ABALARTE SUBASTAS - Mesa velador con tapa de madera de palisandro y pie en metal y aluminio diseñada por el estudio de arquitectura AG, Barcelona, años 60. - Muebles - Mesas
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto formado por dos sillones y seis sillas en madera de roble tallado parcialmente dorado, Pro Arte, M. Riquet, Barcelona (1892-1893). - Muebles - Sillones